Глава «Ростелекома» Михаил Осеевский в четверг, 26 марта, заявил, что стационарный телефон должен присутствовать в каждом российском доме. По его словам, это «гарантированный» способ связи. — Я могу сказать интересное явление: у нас очень заметно выросло количество запросов на установку стационарного телефона. Потому что люди поняли, что это очень надежный и качественный способ связи. Он должен быть в каждом доме, — сказал Осеевский, его цитирует ТАСС. В этот же день глава «Ростелекома» заявил, что мессенджер Telegram в России умирает следом за WhatsApp*. По словам Осеевского, «быстрыми темпами растет трафик MAX». 26 марта пользователи мессенджера Telegram по всей России сообщили о массовых проблемах с доступом к сервису. Мошенники стали устанавливать на гаджеты шпионские программы незаметно для пользователей. Как выявить шпионскую программу и защитить гаджеты — в материале «Вечерней Москвы». Так, пользователя должна насторожить медленная работа смартфон. *Принадлежат корпорации Meta,
Глава «Ростелекома» Осеевский: Стационарный телефон должен быть в каждом доме
26 марта26 мар
18,5 тыс
1 мин