Мы спросили у шахтинцев, почему они принимают участие в ней? Вадим Недайвозов, и.о. директора Управления по делам ГО и ЧС: – Мы принесли нашим ребятам все то, что потребуется им в повседневном быту. У ребят на передовой все дни – рабочие, там нет выходных, поэтому им очень нужна наша поддержка. Все самое необходимое мы стараемся как можно оперативнее находить и передавать в зону СВО. В акциях поддержки участвуем регулярно. Ведь все для фронта, все для победы! Ирина Сульженко, помощник директора МАУ МФЦ г. Шахты:
– Мы не можем не помогать нашим ребятам. У многих наших сотрудников и сыновья, и мужья находятся сейчас на передовой. Поэтому мы регулярно принимаем активное участие в акциях и сборах. В этот раз собрали и принесли для бойцов строительные мешки, газовые баллоны, пальчиковые батарейки, пакеты для мусора. Виталий Рудь, пресс-секретарь ИСОиП (ф) ДГТУ в г. Шахты: – Помогать нашим защитникам необходимо, это наш гражданский долг. Пока они на фронте, мы поддерживаем их здесь, в тылу.