В прошлом году обратился ко мне человек с этим аппаратом... Но общение не задалось. Я был варёный от жары. Сразу перешёл к тому, сколько будет стоить приведение данного велика в надлежащее состояние... Так что несостоявшийся клиент в ужасе уехал. Однако с тех пор он (и его велик) побывал в цепких, но не слишком прямых руках какого-то мастера-ломастера. Результат вышел самый плачевный. И вот, по наущению брата, которому я как раз поднял из праха уже два велика, человек довозит до меня этот фэтбайк во второй раз))) Ну, что же. Первое впечатление — не очень. Много ржавчины, в частности как следует закисли спицы в железных ниппелях. Огромные колёса (26х4.0) собраны на широченных втулках (170 и 197 мм соответственно), однако конструктивно втулки не отличаются от таковых с детского велика: длинная ось, конуса на контрагайках, а также весьма «символические» пыльники. Ни о каком экстремальном применении велосипеда с такими втулками речи быть не может. Люфтят они люто, тем более, что «ломастер