Будьте оптимистами. Помните: что бы жизнь ни преподнесла - это подарок. Главное правильно его использовать. Что-то пригодится для опыта, что-то для осознания и понимания. А то, что сегодня может показаться глупым и бессмысленным, завтра, вполне возможно, принесет огромное счастье.☀ Всем продуктивной маленькой пятницы ☕