Лет пять назад ко мне пришла девушка. Назовём её Даша (имя изменю для полной конфиденциальности). У неё была болезненная ситуация. Она начала процесс развода с мужем из-за его измены. Было больно и тяжело. И ко мне она пришла в сложном состоянии: от общения с другими людьми ей становится ещё хуже. Развод – это же смена социального статуса. Так или иначе приходится эту боль обнажать перед другими и что-то говорить. Это невозможно просто спрятаться под одеялком и прожить всё в одиночестве. И на тот момент все окружающие её люди: близкие, коллеги, родители, –говорили одну и ту же фразу: «Слушай, он урод, и он тебя не достоин. Мы давно это видели, что вы очень разные, что ты гораздо лучше, чем он». Казалось бы, они хотят как лучше. А от этого ей становилось ещё хуже. Я помню её состояние, когда она не может даже передать словами, что внутри. – Ты понимаешь, я чувствую себя… так хреново… я даже не знаю, как это сказать… – Полной дурой, да? Все такие умные, все видели и знали, и только ты од