Председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский попросил горожан с пониманием относиться к перебоям в работе интернета. Во время брифинга он заявил, что вся страна живет с подобными неудобствами, а в приграничных регионах ситуация еще сложнее. По словам Бельского, ограничения - единственно верное решение с точки зрения безопасности. Сам он не заметил, что его планы как-то изменились из-за сбоев. - Есть определенные неудобства, нужно с этим мириться. Если говорить, стоит ли противопоставлять безопасности отключение интернета, я считаю, стоит, - заявил спикер во время брифинга. В Ленинградской области за сутки три раза объявляли воздушную опасность. Один беспилотник сбили над 47-м регионом, еще один - в Кронштадте. Несмотря на отбой опасности, жители Петербурга и Ленобласти продолжают жаловаться на сбои в интернете. Во время атак скорость мобильного интернета снижают, чтобы обеспечить безопасность. Пользователям рекомендуют переходить на городские сети Wi-Fi, которые
Бельский попросил с пониманием отнестись к ограничениям мобильного интернета
25 марта25 мар
1188
~1 мин