Традиционный турнир по волейболу среди девушек прошёл в гостеприимном спортивном зале средней школы № 9. В этом году он был посвящён годовщине воссоединения Крыма с Россией. Соревнования собрали семь команд из школ № № 4, 9, 16, 22, 23, Гуковского института экономики и права, Гуковский промышленно‑экономический техникум – филиал Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики. Поприветствовал собравшихся и пожелал удачи спортсменам заведующий отделом по физической культуре и спорту Администрации города Гуково Алексей Овчаренко. Игры были яркими и напряжёнными, болельщики активно поддерживали свои команды. По результатам матчей третье место заняли юные волейболистки школы № 4, на втором — представители школы № 16, победу одержали спортсменки школы № 9. Помимо грамот и дипломов от отдела по физической культуре и спорту участницы команд победителей и призёров получили букетики цветов, сделанные членами Совета Первых, которые им вручили юные активисты Движения Первых. Такие необы
В Гуково прошел турнир по волейболу в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией
25 марта25 мар
9
~1 мин