Безопасность является приоритетом городских властей при атаках беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Петербурге. Так прокомментировал сбои связи председатель Законодательного собрания Александр Бельский в ходе брифинга. Депутат признался, что отключения не меняли его планы на день. "Отключения интернета мне не изменяет планы на день. Вся страна живёт в такой ситуации, не только Петербург", — подчеркнул он. По словам Бельского, в приграничных регионах ситуация намного хуже, чем в Северной столице. "Да, есть определённые неудобства, нужно с этим мириться с точки зрения безопасности. Если говорить о том, стоит ли отключать интернет ради безопасности, я считаю, стоит", — заключил парламентарий. Жители Петербурга второй день подряд жалуются на работу мобильного и проводного интернета на фоне атак БПЛА на Ленобласть и Кронштадт, писал ранее "ДП". Горожане сообщают о неработающих мессенджерах и не открывающихся сайтах. Причиной первого массового сбоя в работе интернета стала объявленная
В ЗакСе прокомментировали отключения интернета в Петербурге
25 марта25 мар
2896
~1 мин