Контракт с «Орландо Сити» вступает в силу в июле 2026 года. Гризманн доиграет сезон в мадридском «Атлетико» Чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции Антуан Гризманн подписал соглашение с клубом Главной футбольной лиги (MLS) «Орландо Сити», сообщается на сайте команды. Контракт вступает в силу в июле 2026 года и будет действовать до конца сезона 2027/28 с опцией продления на еще один сезон. Гризманн доиграет сезон в мадридском «Атлетико», после чего присоединится к команде из Орландо. Владелец и председатель правления «Орландо Сити» Марк Уилф высоко оценил переход Гризманна, заявив, что это «знаковое событие не только для клуба, но и для города, болельщиков и для футбольной лиги». Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS 35-летний Гризманн был игроком «Атлетико» в 2014–2019 годах и вернулся в клуб в 2021-м из «Барселоны». Он является лучшим бомбардиром за всю историю мадридско