Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Fairy island

Весенние прогулки с портретными куклами. Мин Юнги aka Шуга из серии BTS

Уж не знаю, удастся ли мне поучаствовать во всех челленджах, которые сейчас проходят, но я буду стараться. Сегодня хочу присоединиться к очень интересной активности: До этого я как-то и не задумывалась даже, а сколько же у меня кукол на портретных молдах. А также на стандартных, но в рамках адаптированных выпусков, передающих внешность конкретных людей либо персонажей. Сходу я насчитала семнадцать (!!!) таких кукол в своей коллекции, плюс еще одна в пути. Надеюсь, никого не забыла. Честно говоря, для меня самой это явилось полной неожиданностью. А между тем, погода с каждым днем все теплее и теплее, так и подталкивает взять кого-нибудь из кукложителей да отправиться на поиски интересных ракурсов. Думаю, все мои портретки (и околопортретки) этого заслуживают. Так что попробую этой весной совершить серию прогулок, сколько уж получится, и заодно поближе показать тех, кому посчастливилось иметь имена собственные. Сегодня моим героем будет Юнги из группы BTS. Думаю, в особом представлении о

Уж не знаю, удастся ли мне поучаствовать во всех челленджах, которые сейчас проходят, но я буду стараться. Сегодня хочу присоединиться к очень интересной активности:

До этого я как-то и не задумывалась даже, а сколько же у меня кукол на портретных молдах. А также на стандартных, но в рамках адаптированных выпусков, передающих внешность конкретных людей либо персонажей. Сходу я насчитала семнадцать (!!!) таких кукол в своей коллекции, плюс еще одна в пути. Надеюсь, никого не забыла. Честно говоря, для меня самой это явилось полной неожиданностью.

А между тем, погода с каждым днем все теплее и теплее, так и подталкивает взять кого-нибудь из кукложителей да отправиться на поиски интересных ракурсов. Думаю, все мои портретки (и околопортретки) этого заслуживают. Так что попробую этой весной совершить серию прогулок, сколько уж получится, и заодно поближе показать тех, кому посчастливилось иметь имена собственные.

Сегодня моим героем будет Юнги из группы BTS. Думаю, в особом представлении он не нуждается.

Здесь и далее фото автора
Здесь и далее фото автора

Кадров получилось не очень много. День выдался солнечным, а на ярком солнце фотографировать мне было тяжело и не всегда получалось занять выгодную позицию, чтобы избежать засветов и теней на лице. Ну, что получилось, то получилось, все равно он красавчик.

Живет он у меня на теле Синьи. Как-то уже писала об этом теле. Не совсем я им довольна, но все же оно мне нравится гораздо больше, чем родное. А еще я просто в полном восторге от кистей рук. Такие красивые тонкие музыкальные пальцы. Все еще думаю над пополнением в своей музыкальной группе. Может быть, и правда расширить ее на клавишника/бас-гитариста.

А пока я пребываю в раздумьях, предлагаю посмотреть на фото.

-2
-3
-4
-5
-6
-7
Только сейчас заметила капельки воды на лице. Сверху каменной стены активно капала вода
Только сейчас заметила капельки воды на лице. Сверху каменной стены активно капала вода
-9
-10

Всем спасибо за внимание! И до новых встреч!