Разработанный уже давно закрытой студией Visceral Games шутер Battlefield Hardline спустя 11 лет после релиза пропадёт из цифровых магазинов и лишится сетевых функций. Правда, пока не на всех платформах. Как сообщил издатель Electronic Arts в официальном микроблоге Battlefield Comms, 22 мая версии Battlefield Hardline для PS4 и Xbox One пропадут из цифровых магазинов — пользователи больше не смогут купить ни игру, ни дополнения к ней. Спустя ещё месяц, 22 июня, Electronic Arts отключит серверы Battlefield Hardline на PS4 и Xbox One — мультиплеер станет недоступен. Владельцы смогут продолжить играть в однопользовательской составляющей. Electronic Arts подчеркнула, что изменение статуса серверов и доступности в цифровых магазинах не затронет Battlefield Hardline на PC. Таким образом, ПК-версия скоро окажется единственной с мультиплеером. Напомним, Electronic Arts отключила серверы Battlefield Hardline для PS3 и Xbox 360 ещё 7 ноября 2024 года одновременно с Battlefield 3 и Battlefiel
Electronic Arts скоро отключит мультиплеер Battlefield Hardline на PS4 и Xbox One — ПК-версия пока в безопасности
24 марта24 мар
7
1 мин