Речь идет о приюте "Станция скорой помощи" ПЕРМЬ, 24 марта. /ТАСС/. Приют для животных "Станция скорой помощи" в Перми закрыли на три месяца из-за многочисленных нарушений. Об этом сообщает пресс-служба Пермского краевого суда. "Свердловский районный суд города Перми приостановил работу приюта "Станция скорой помощи". Суд обязал фонд в течение трех месяцев с момента вступления решения в законную силу устранить все выявленные нарушения. До этого момента эксплуатация помещения на ул. Причальная, 5 для содержания животных запрещена. Помимо этого, с фонда взыскана государственная пошлина в размере 20 тыс. рублей", - сообщили в пресс-службе Пермского краевого суда. По данным ведомства, совместная проверка прокуратуры и ветинспекции выявила многочисленные нарушения в приюте для животных. Вольеры и территория не убирались, отсутствовали дезинфекционные барьеры. В зимний период животные содержались в холоде - в будках не было подстилок, а проемы не защищались тканью от ветра. Также на территор