Ростовская область, 24 марта 2026, DON24.RU. Врач-терапевт Национального медицинского исследовательского центра онкологии (НМИЦ онкологии Минздрава России) Людмила Арсеньянц получила почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин. Людмила Арсеньянц – выпускница Ростовского государственного медицинского университета. После окончания вуза два года работала терапевтом в Центральной городской больнице Батайска, а в 1989 году пришла в Ростовский научно-исследовательский онкологический институт. В онкоцентре она трудится уже 37 лет, а с 2022 года возглавляет терапевтическое отделение. Врач высшей квалификационной категории ведет амбулаторный прием в консультативно-диагностическом отделении и консультирует пациентов, находящихся на лечении в стационаре. Под ее руководством в центре было организовано и оснащено терапевтическое отделение, которое занимается подготовкой онкобольных к специальному лечению. В отделении применя
Путин присвоил звание заслуженного врача ростовскому онкологу
24 марта24 мар
2003
1 мин