В Петербурге появились первые кроссоверы Belgee Х50+. В городе можно встретить машину в комплектации «Престиж». В город на Неве привезли первые кроссоверы Belgee Х50+ в комплектации «Престиж», пишет Телеграм-канал AutoRun SPb. Напомним, что Belgee Х50+ пришел на смену Belgee Х50, который стал одним из самых популярных машин в Северной столице. По итогам двух месяцев 2026 года авто занимает третье место по объему продаж в городе (307 регистраций). Belgee Х50 также и прошлый год завершил на третьей строчке (2307 зарегистрированных машин с ростом продаж 30% по сравнению с 2024 годом). Кроссовер имеет 1,5-литровый двигатель мощностью 147 л.с. и семиступенчатой автоматической коробкой передач. Машину представили в трех комплектациях. Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге уже появились две новые модели бренда «Москвич», а именно кроссоверы М70 и М90. В 2026 году продажи машин указанной марки пока что демонстрируют отрицательную динамику. Ссылка на сайт ›