Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🌳ЭДЕМСКИЙ САД.

✔️Сегодня я продолжила чтение Библии и чрезвычайно заинтересовалась историей Адама и Евы в Эдемском саду.
Посему решила провести ченнелинг с архангелом Метроном, чтобы услышать историю почти из первых уст.
🌷Я:
Были на самом деле физическими деревьями - дерево познания добра и зла и дерево жизни?

✔️Сегодня я продолжила чтение Библии и чрезвычайно заинтересовалась историей Адама и Евы в Эдемском саду.

Посему решила провести ченнелинг с архангелом Метроном, чтобы услышать историю почти из первых уст.

🌷Я:

Были на самом деле физическими деревьями - дерево познания добра и зла и дерево жизни?

🌷Метатрон:

Да, эти деревья были настоящими.

🌷 Я:

Почему когда Адам и Ева съели эти плоды, то начали различать добро и зло?

🌷Метатрон:

В этих плодах была сконцентрированная генетическая информация, которая приводила к видоизменению поля и даже ДНК, потому когда люди выбрали это съесть - назад пути не было. Так, явилось важным то, что впервые была нарушена Воля Божья.

Первые люди жили в согласии с Богом и любили, доверяли ему безусловно. Потому не искали своей дуальности или правды. Они не знали, что это есть. Все механизмы их сознания и поля были едины и непребывающи в гармонии и общности.

Когда Воля Божья была нарушена, люди отошли от высшего русла развития души. Их вибрации раскололись и понизились.

Эти люди больше не соответствовали вибрациям эдемского сада, который имел исключительные частоты бытия.

Так человек впервые откололся от Бога. Все вы сейчас пытаетесь наверстать то, что имели ваши далёкие праотцы .

🌷Я:

Почему Бог не захотел чтобы люди ели от дерева жизни?

🌷Метатрон:

Это очень просто. Люди, отойдя от высшего канала вибраций, обрекли себя на долгий путь восстановления к нему. Так они должны были проходить сотни и тысячи инкарнаций. Чтобы люди учились приобщаться к вечности и не привязываться к земным вибрациям бытия.

Впервые Адам и Ева поставили земные ценности выше Бога.

И теперь в извечном круге возвращаетесь и пытаетесь познать истину единства с Богом.

🌷 Я:

Где находился сад Эдем? Это было физическое место?

🌷Метатрон:

И да, и нет.

Это была реальность с особыми вибрациями. Учебная среда, созданная для благоприятного существования первых людей.

Там были особые условия.

Физически это находилось на территории современной Персии или Ирана. Восточные страны нашей Земли.

🌷Я:

Этот сад существует сецчас?

🌷Метатрон:

Да. Он есть и по сей день. Только в другом измерении бытия. Ты можешь увидеть его в путешествии души. Ангел херувим так и стоит с огненным мечом, охраняя проход в это высоковибрационное место.

🌷Я:

Метатрон, человек технически создавался инопланетными расами?

🌷Метатрон:

Да. Это верно и совершенно так. Эти наивысшего порядка существа являются вершителями и исполнителями воли божией. Вы были созданы по образу и подобию их. А они по подобию Бога.

Каждый человек инструмент и руки Бога.

🌷 Я:

Действительно ли Бог ходил по эдемскому саду? Это было физическое проявление?

🌷Метатрон:

Не совсем. Эти фразы означают утерю контакта первого человека и Бога. Первые люди были более чистые и мощные. И могли напрямую говорить с Богом. Но он не брал тогда физических оболочек бытия.

🌷Я:

Почему первое люди жили тысячу лет, а срок нашей жизни сокращается теперь?

🌷Метатрон:

Первый раскол вибраций человека был только началом. Это положило продолжение деградации на уровне генов и днк.

Сначала нарушились полевые структуры и чем меньше божественной благодати становилось в людях, тем большим и быстрым мутациям и распаду подвергались их тела. К тому же люди не могли справиться с отработкой кармических нарушений и платили за это жизнью как способом оторваться от земного и прийти к Богу. Это становилось все более частой потребностью.

Это хранится в нашей книге жизни. Вы все можете прочитать и узнать.

🩷Еще кстати, о создании Евы. Ребро, взятое у Адама - генетический материал. А в широком смысле ребро - грань. Женщина создана как другая грань мужчины.

💡Что вы думаете об истории Эдемского сада? Верите, что он был?