✔️Сегодня я продолжила чтение Библии и чрезвычайно заинтересовалась историей Адама и Евы в Эдемском саду.
Посему решила провести ченнелинг с архангелом Метроном, чтобы услышать историю почти из первых уст.
🌷Я:
Были на самом деле физическими деревьями - дерево познания добра и зла и дерево жизни?
🌷Метатрон:
Да, эти деревья были настоящими.
🌷 Я:
Почему когда Адам и Ева съели эти плоды, то начали различать добро и зло?
🌷Метатрон:
В этих плодах была сконцентрированная генетическая информация, которая приводила к видоизменению поля и даже ДНК, потому когда люди выбрали это съесть - назад пути не было. Так, явилось важным то, что впервые была нарушена Воля Божья.
Первые люди жили в согласии с Богом и любили, доверяли ему безусловно. Потому не искали своей дуальности или правды. Они не знали, что это есть. Все механизмы их сознания и поля были едины и непребывающи в гармонии и общности.
Когда Воля Божья была нарушена, люди отошли от высшего русла развития души. Их вибрации раскололись и понизились.
Эти люди больше не соответствовали вибрациям эдемского сада, который имел исключительные частоты бытия.
Так человек впервые откололся от Бога. Все вы сейчас пытаетесь наверстать то, что имели ваши далёкие праотцы .
🌷Я:
Почему Бог не захотел чтобы люди ели от дерева жизни?
🌷Метатрон:
Это очень просто. Люди, отойдя от высшего канала вибраций, обрекли себя на долгий путь восстановления к нему. Так они должны были проходить сотни и тысячи инкарнаций. Чтобы люди учились приобщаться к вечности и не привязываться к земным вибрациям бытия.
Впервые Адам и Ева поставили земные ценности выше Бога.
И теперь в извечном круге возвращаетесь и пытаетесь познать истину единства с Богом.
🌷 Я:
Где находился сад Эдем? Это было физическое место?
🌷Метатрон:
И да, и нет.
Это была реальность с особыми вибрациями. Учебная среда, созданная для благоприятного существования первых людей.
Там были особые условия.
Физически это находилось на территории современной Персии или Ирана. Восточные страны нашей Земли.
🌷Я:
Этот сад существует сецчас?
🌷Метатрон:
Да. Он есть и по сей день. Только в другом измерении бытия. Ты можешь увидеть его в путешествии души. Ангел херувим так и стоит с огненным мечом, охраняя проход в это высоковибрационное место.
🌷Я:
Метатрон, человек технически создавался инопланетными расами?
🌷Метатрон:
Да. Это верно и совершенно так. Эти наивысшего порядка существа являются вершителями и исполнителями воли божией. Вы были созданы по образу и подобию их. А они по подобию Бога.
Каждый человек инструмент и руки Бога.
🌷 Я:
Действительно ли Бог ходил по эдемскому саду? Это было физическое проявление?
🌷Метатрон:
Не совсем. Эти фразы означают утерю контакта первого человека и Бога. Первые люди были более чистые и мощные. И могли напрямую говорить с Богом. Но он не брал тогда физических оболочек бытия.
🌷Я:
Почему первое люди жили тысячу лет, а срок нашей жизни сокращается теперь?
🌷Метатрон:
Первый раскол вибраций человека был только началом. Это положило продолжение деградации на уровне генов и днк.
Сначала нарушились полевые структуры и чем меньше божественной благодати становилось в людях, тем большим и быстрым мутациям и распаду подвергались их тела. К тому же люди не могли справиться с отработкой кармических нарушений и платили за это жизнью как способом оторваться от земного и прийти к Богу. Это становилось все более частой потребностью.
Это хранится в нашей книге жизни. Вы все можете прочитать и узнать.
🩷Еще кстати, о создании Евы. Ребро, взятое у Адама - генетический материал. А в широком смысле ребро - грань. Женщина создана как другая грань мужчины.
💡Что вы думаете об истории Эдемского сада? Верите, что он был?