В рамках подготовки статьи про русскую кухню в следующий номер журнала Discovery я посетил два новых ресторана, открывшихся в 2026 году. Про первый - "Машенька" я уже выпустил обзор. Настал черед второго - "Объект культурного наследия" или сокращенно "ОКН".
Ресторан открылся недалеко от станций Трубная/Цветной бульвар. Район, максимально насыщенный ресторанами и многолюдный, особенно в теплое время года. Основная ресторанная жизнь сосредоточена в комплексе "Легенда Цветного" и в Центральном рынке. Рынок находится почти напротив дома, где и расположился "ОКН".
Вход в новый ресторан находится во дворе. Ранее здесь квартировался бар "Поколение", запомнившийся мне большой уличной верандой, занимавшей половину двора. В зимний период, однако, веранды у "ОКН" еще не было.
Обратите внимание: у меня есть телеграм-канал и канал в MAX. Там публикую анонсы статей и разных фестивалей, а также еще всякое интересное про еду и напитки.
Интерьер
Ресторан занимает два небольших зала. Оформлен минималистично, в черно-белых тонах. Но многие детали интерьера очень запоминающиеся.
Например, золоченые картины на белокаменной стене второго зала, визуально напоминающие иконопись. Есть и другие небольшие арт-объекты вроде брусчатки из петербургского двора и деревянной фигурной черепицы "лемех" в барной зоне.
Кроме двух залов есть еще и маленькая красная комнатка для двоих - "Исповедальня", укрытая плотной шторой. Все эти мотивы, а еще наличие свечей на столах невольно вызывают ассоциации с трапезной. Однако конкретных религиозных символов тут нет, скорее это художественные отсылки к русскому культурному коду.
Меню
Меню создал шеф-повар Василий Долматов. Кроме десертов, за них отвечает шеф-кондитер Ирина Леочко. Оно компактное и состоит из шести разделов. Кухня авторская, русско-советская. Есть вполне понятные блюда, вроде борща, щей, оливье и рыбных котлет. Я же, забегая вперед, выбрал самые нестандартные позиции, которые точно не встретишь на домашней кухне. Цены средние для центра (можно сказать уже ниже средних).
Хлеб
Первым делом на стол прибыл хлеб с маслом. Две булочки из псиллиума (семена подорожника), которые они пекут сами, а также тонкие хрустящие чипсы из семян и взбитое масло с красной посыпкой. Булочки необычные, интересно было попробовать. Чипсы более понятные и понравились больше.
Чушь из угольной рыбы и форели, томатная вода, маринованный лук
Чушь - это традиционное северное и сибирское блюдо из сырой рыбы. В интерпретации "ОКН" - это что-то типа севиче из двух видов рыбы (угольной, она же черная треска и форели). В качестве маринада выступает томатная вода. Также в палитру добавлено зеленое масло и маринованный лук. Получилось свежо и вкусно: маринад и рыба очень приятные. Оценка 5.
Набор 1. Ростбиф, кабачковая икра, аджика
Один из двух винных наборов в меню. Ростбиф очень хорошего цвета. Толстенькие ломтики, по текстуре мягкие. Вкусно даже без "дипов". Аджика ароматная, чеснок есть, но без перебора. Кабачковая икра не пустая, с интересной пряностью. К этой тарелке напрашивается багет. Оценка 5.
Вяленая свекла, козий сыр, сыровяленая утка
Если известный критик в этом блюде выделил симбиоз сладкой вяленой свеклы и сыра, то мне больше всего понравилась как раз утка. Идеальная мягкость и сочность. Отличная закуска, как под вино, так и под коктейль. Оценка 5+
Сырная лепешка с разнотравьем, аджика
А вот это блюдо несколько странного формата. Как по мне, так оно больше подошло бы для меню завтраков. Лепешка из тягучего сыра (официант сказал это не грюйер, а смесь сыров). Сыр горячий. Сверху уже знакомая аджика, копна зелени и дополнительный тертый сыр. Сытно? Да. Вкусно? Да. Запомню, как салат. Оценка 5-.
Картофельный крем-суп с сельдью
Специально взял не борщ, грибной суп или щи, а это блюдо.
Лирическое отступление. Как-то в 90-ых я попал с болью в животе в больницу. И хотя лет мне было немного, но до сих пор помню, что накормить меня пытались манной кашей с куском селедки в масле, одиноко плавающей посередине тарелки. Выписался я очень быстро, но сей натюрморт оставил неизгладимый отпечаток на холсте моей памяти (или, как говорят сейчас, обеспечил мне пожизненное гастро-ПТСР). Да, а еще там был очень актуальный для профиля отделения гороховый суп.
Итак, манку я, понятное дело, не ем. Но вот к селедке интереса не утратил. А уж тем более к картошке. Поэтому смело зачерпнул ложку супа.
Суп-пюре средней консистенции, не слишком густой, но и не вода. Сверху зеленое масло и рубленная на манер форшмака селедка, дополненная крошкой бородинского хлеба. Все родное и понятное. Съел до сияющего донышка. Оценка 5 (за смелось решения).
Полба, говяжий язык, сердечки индейки
И снова мой выбор это не мясной пирог с мозговой костью (хотел его) или фаршированный перец, а полба с языком! Сверху снова знакомая бородинская "земля".
Язык приготовлен классно (в сувиде, а потом обжарен), у него вкусная карамельная корочка. Сердечек в блюде немного. Полба мне не особенно зашла, хотя я честно старался полюбить ее глубиной русской души. Субъективно оценю на 4. Хотя любителям каш понравится.
Печенье, масло с солодом, соленая карамель
Уверен, многие читатели улыбнуться при виде этого десерта. Его секрет не в понятном печенье, а в начинке из солодового масла и соленой карамели. Получилось что-то вроде орешков со сгущенкой. Если любите - понравится. Я не проникся, оценка 4.
Ромовая девушка, черника, ванильный соус
Второй десерт понравился гораздо больше. Девушка эта малопьющая. От бабы отличается, как формой, так и менее сильной ромовой пропиткой. Но нежности при этом ей не занимать, особенно после добавления ванильного соуса. Вкусное завершение вечера, оценка 5.
Напитки
Если блюда основного меню вызвали амбивалентные чувства, что коктейли - все как на подбор. Первый, "Лечо" - легкая и не слишком пряная версия "мэри". Порция большая. В составе мэримикса перцы, отсюда "лечо". В качестве гарниша - шпажка с корнишоном и не только им (кажется это алыча?).
"Красная Москва" - это коктейль в бутылочке, который надо самостоятельно перелить на лед, украшенный красной звездой. Коктейль ароматный (название отсылает к известным духам) и сладкий.
"ПО-2" - это наш родной железобетонный забор. Здесь эта панель выдавлена на кубике льда. Обещали ноты ладана, кокоса и имбиря. И правда аромат сложный. Состав не указан, но ощущается, как коктейль на виски.
ИТОГО:
"ОКН" ресторан очень популярный. Что делает его таковым? Атмосфера и интерьер? Авторская русская кухня? У меня не сложилось однозначного ответа на этот вопрос. С точки зрения еды тут есть явные удачи: чушь, ростбиф, лепешка - это то, за чем хочется вернуться. Напитки также оставили очень хорошее впечатление.
Адрес: Москва, Рождественский бул., 10/7с2