олимпиада по китайскому языку Мероприятие направлено на стимулирование белорусских студентов к изучению китайского языка, повышение их лингвистической компетенции, а также поддержку талантливой молодежи и популяризацию китайского языка и культуры. В Олимпиаде приняли участие 110 студентов из высших учебных заведений Республики. 🔵Представителями ВГУ им. П.М. Машерова стали студенты 3 и 4 курсов факультета гуманитарного знания и коммуникаций: Кухтенков Глеб, Радкевич Диана, Левина Анастасия, Базылева Ксения и Минина Марина. 👏За лучший результат среди участников Витебской области студентка факультета гуманитарного знания и коммуникаций Минина Марина награждена грамотой. Желаем новых успехов и побед! #новости #международная_деятельность
🇨🇳19-20 марта на базе Республиканского института китаеведения имени Конфуция БГУ состоялась IX Белорусская республиканская студенческая
23 марта23 мар
4
~1 мин