Певица поделилась первым комментарием о тревожной ситуации. Сегодня СМИ сообщили о том, что Татьяна Буланова попала в больницу после выступления в Ульяновской области. Певица отправилась на гастроли, а после концерта в Димитровграде ей резко стало плохо. Она обратилась за медицинской помощью с жалобами на переутомление. Позже Буланова опубликовала фото, на котором она лежит под капельницей. «Гастроли, они такие». Коротко объяснила ситуацию звезда. При этом она не стала делать паузу в гастролях, на сегодня у нее запланировано выступление в Пензе. Артистка уверяет, что сейчас с ней уже все в порядке. В беседе с телеканалом « 360 » она рассказала, что ей лучше. По словам певицы, повода для переживаний нет — на ее самочувствии сказались переутомление и простуда. Напомним, что последний год выдался у Булановой напряженным в плане работы. Артистка оказалась на новой волне популярности после того, как ее песни оценили зумеры. Спрос на ее выступления вырос в разы, как и гонорары — она стала за
Буланова рассказала о своем состоянии после экстренной госпитализации
23 марта23 мар
10,9 тыс
~1 мин