"Дамы за 30, хотят влюбиться..."- сегодня по радио пела Катя Гордон. Наверное, с приходом весны хочется чего-то нового. Уже стало теплее. Тает снег. Солнце светит с самого утра, хотя не особо его люблю. Переоделась в демисезонную одежду и вдруг обнаружила, что поправилась в плечах😄или это кажется или отвыкла от весенней одежды. Накрутила себя. ПМС и все дела. Детям обновки покупаю и себе уже корзину на ВБ пополнила. Но сначала куплю все детям. Они растут с космической скоростью.
Сейчас я стала все больше понимать женщин за 30. Тех, которых иногда все бесит. Они хотят сериал, вино 🍷 и тихий спокойный вечер без детей. Еще их называют истеричками и стервами. Тех самых матерей, у которых от слов школа и уроки дёргается глаз.
Я работаю на фрилансе и тоже с ужасном представляю время летних каникул. Целых 90 дней 😳 дома с детьми. Как представлю, что хочется действительно отдать их папе. Шутка 😜
Скоро мне будет 32. Практически через месяц с небольшим.
И я тоже стала той женщиной, которая:
1. Дети иногда бесят
Правда устаёшь от вечных забот, уроков и их отца, у которого тоже весеннее обострение и он бесит меня до сих пор. Скоро каникулы и можно было бы выдохнуть, но там тоже будут задания.
2. Нечего надеть
Я тоже стала гораздо лучше ее понимать после 30. Нашла платье, которое покупала во время развода. И оно мне...совсем не нравится. Надела буквально 5 раз и все. Кроме джинсов сейчас мне совсем ничего не нравится. Джинсы, футболка, рубашка и кроссовки это мое все.
Платье... Не могу найти удачное. Юбки не нравятся, как сидят. Или в фигуре проблемы, или в голове или тоже весеннее обострение. Носишь, а удовольствия не получаешь.
3. Только встала, уже устала
Через неделю пойду сдавать анализы ферритин и гемоглобин. Через неделю после КД. Абсолютно нет ни какой энергии, плаксивое состояние. Рухнуть на кровать и целый день не встать это мечта. Судя по анализам у меня железо вообще на нуле, поэтому и состояние такое.
Сдам анализы и сразу начну пить. Теперь уже знаю, что надо с витамином С для лучшего усвоения. И за час до еды или через 2 после. Кофе и чай, кстати, можно. Но и жезело тогда пить через 2 часа после еды.
4. Черт, я поправилась
Нет, здесь все нормально😄. Просто отекаешь немного перед КД. Вес такой же 54. Хотелось бы 50, но и доской быть не хочу. Пересмотрела фотографии свои 20-летней давности и поняла, что к своему телу уже привыкла. Настолько быть худенькой не хочу.
Просто хочется взять и сказать, такой фигуры, как в 20 уже не будет. Года идут и тут уже не все можно изменить, даже если питаться листиком салата 🥗.
5. Хочу скупить всю корзину на ВБ
Сейчас одену детей к весне и потом себе закажу всего и побольше. Хочу нижнее белье, джемпер, платье. Правда думаю платье я так и найду подходящее. Хочу весной его носить с кардиганом. В кроссовках. Гулять с детьми.
Другие публикации канала: