После долгого перерыва российская фигуристка Камила Валиева снова вышла на лед, представив свою первую программу на Кубке Первого канала. «С возвращением, Камила!», — подчеркнули в пресс-службе Министерства спорта России. Поклонники с радостью отметили её грацию, силу и невероятную волю — качества, за которые так любят её выступления. Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что фигуристка Камила Валиева объявила о возвращении на большой лёд. Она написала об этом в своём телеграм-канале 18 января. «Конечно, очень волнуюсь, но гораздо сильнее жду момента, когда снова почувствую соревновательный азарт на чемпионате России по прыжкам», — отметила спортсменка. Камила Валиева — российская фигуристка, ей 19 лет. В 2021 году она выиграла первенство России в Петербурге, в январе 2022 года стала чемпионкой Европы, выступив в Таллине. В феврале того же года завоевала чемпионский титул на Олимпиаде в Пекине. В 2024 году Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал Валиеву на четыре года за нару
Минспорт: Камила Валиева представила свою первую программу после долгого перерыва
22 марта22 мар
8583
~1 мин