В состязаниях приняли участие команды школ Кандалакшского округа. Нашу школу представляла команда из Кандалакши в составе двенадцати талантливых горожанок. Соревнования прошли в упорной борьбе: быстрый темп, четкие подачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Все наши юные спортсменки показали высокую подготовку и проявили настоящий профессионализм. Каждая команда доказала, что она готова сражаться до последнего мяча и не сдаваться. Мы искренне гордимся нашими землячками и их невероятным стремлением к победе. Только вперед к новым спортивным вершинам! Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши 🔗 Источник
С 16 по 20 марта прошли муниципальные соревнованя по волейболу среди девушек
22 марта22 мар
~1 мин