» Основные характеристики: * Корпус: К1, БС4 * Гостиничный номер: 4.2.14 * Этаж: 2 * Площадь: 30.6 м² * Тип: 2-комнатный апартамент * Вид: на соседний корпус и горы Стоимость апартамента: 13 770 000 ₽ Формат использования: Апартамент расположен в блок-секции для резидентов и подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Доступно управление через УК застройщика «Гарден Сервис» по модели 60/40 в пользу собственника. Возможно гибкое использование: личное проживание + аренда. Ремонт, мебель и техника: * Площадь: 30.6 м² * Стоимость за 1 м²: 150 000 ₽ Итого: 30.6 × 150 000 = 4 590 000 ₽ Общие затраты: 13 770 000 ₽ + 4 590 000 ₽ = 18 360 000 ₽ 👉 Полная стоимость проекта: 18 360 000 ₽ Аналогичный апартамент отдела продаж от Застройщика стоит: 30 000 000 ₽ +7 918 906 05 06 Сергей
Апартамент №446 в комплексе «GREENMONT
3 апреля3 апр
~1 мин