Но жилет… ещё лучше 🤎 Чувствуем потепление — значит, самое время доставать жилеты. Но у нас есть решение ещё лучше — бомбер-жилет трансформер. Потеплело? Носим как жилет. Стало прохладно? Легко превращаем обратно в бомбер. Одна вещь — под любую погоду и настроение. Необычный и очень удобный вариант на весну и осень. Тот случай, когда стиль ещё и максимально функциональный ✨ В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть