Когда заходит речь о заработке на дикоросах — грибах, ягодах, травах — большинство городских жителей сразу рисует в голове такую картину. Бабушка в платочке сидит на обочине пыльной трассы с ведерком помятых лисичек или стаканом черники, продавая их за копейки. А еще представляется суровый мужик с коробом на спине, который по пояс в болоте отбивается от полчищ таежного гнуса, чтобы сдать клюкву перекупщикам за бесценок.
Особенно этим грешат диванные эксперты, которые думают, что в деревне можно заработать только двумя путями: либо угробить здоровье на бескрайних полях картошки, либо превратить свой двор в гудящий свинокомплекс и утонуть в навозе.
И я лично знаю кучу примеров, когда люди, пытаясь заработать на лесных дарах по старинке, просто сдавались. Сбор сырья в промышленных масштабах на своем горбу — это каторжный труд. Тут атомная батарейка сядет даже у Терминатора, а колени покинут чат уже к концу первого сезона.
Но что делать тем, у кого есть предпринимательская жилка, любовь к природе, но совершенно нет желания работать тягловой лошадью? Или тем молодым ребятам, которые хотят жить в экологически чистом месте, но при этом зарабатывать столичные зарплаты?
Герои моего рассказа, Егор и Даша, которым едва перевалило за тридцать, пару лет назад уехали из шумного мегаполиса в глухое уральское село. До ближайшего приличного супермаркета — пилить и пилить по грунтовке.
Многие молодые, наоборот, бегут из деревни в город за комфортом, доставкой еды и смузи. А эти двое продали отличную "двушку", купили крепкий дом на краю леса и... не завели ни одной курицы! Местные поначалу крутили пальцем у виска: «Вы что жрать-то будете, городские? Траву?».
Оказалось, именно траву. А еще шишки, грибы и ягоды. Но подошли они к этому не как сборщики, а как настоящие технологи-новаторы.
Они не стали бегать по лесам с ведрами сутками напролет. Они организовали скупочный пункт! Вся деревня, включая соседские села, начала нести им свежие дары леса. А Егор и Даша вложили деньги от квартиры в профессиональные дегидраторы, сушильные шкафы, прессы для масел и вакуумные упаковщики.
Они начали ферментировать иван-чай с таежной малиной, варить крафтовое варенье из молодых сосновых шишек, делать кедровые эликсиры и сушить белые грибы, стильно упаковывая все это в крафтовые пакеты. Получился натуральный премиум-продукт, или, как сейчас модно говорить — суперфуд.
И вот тут начинается самое интересное. Я-то думал, что ребята просто нащупали удачную локальную нишу на маркетплейсах. Но недавно я понял, что они, сами того не ведая (а может и ведая!), попали в яблочко мощнейшего глобального тренда.
Буквально на днях в Национальном центре «Россия» завершился II Международный форум переработчиков дикоросов и производителей суперфудов. И знаете, когда я читал материалы о нем, у меня челюсть отвисла — там на высшем уровне обсуждали ровно то, что Егор с Дашей делают у себя в сарае! Мероприятие стало огромной точкой сборки для производителей и экспертов. Ученые и акулы сельхозотрасли на полном серьезе дискутировали о сборе кедрового ореха, технологиях переработки и продвижении таких вот полезных продуктов.
Оказывается, сейчас формируется целая идеология питания будущего! Участники панельных дискуссий сошлись во мнении, что запрос на активное долголетие — это теперь ключевой драйвер экономики. Питание — это больше не про "просто набить живот", это инструмент управления своим физическим и ментальным здоровьем.
Там же презентовали фантастическую долгосрочную стратегию отрасли до 2060 года. Суть в том, чтобы с помощью искусственного интеллекта, ИТ-решений и даже данных геномики создавать для людей индивидуальные рационы на основе наших природных богатств!
И знаете, что меня зацепило больше всего? Комментарий Юрия Рудакова, президента Союза переработчиков дикоросов «Национальный экоресурс» (они, кстати, и были организаторами форума при мощнейшей поддержке Правительства РФ, Госдумы и министерств). Он сказал потрясающую вещь:
«Для человека, который хочет жить долго, не существует санкций и границ. Россия, обладая уникальным природным капиталом и сохраняя традиции народов, становится привлекательной территорией для производства натуральных суперфудов».
Но главное, он сделал акцент именно на таких ребятах, как мои знакомые:
«Очень хорошо, что в отрасль приходит молодежь. Многие говорят, что хотят у себя в деревне, в регионе заниматься заготовкой дикоросов. Мы готовы быть для регионов площадкой по обмену опытом. Самое важное — сохранить молодежь, потому что если мы не сохраним традиции, то у нас не будет и будущего».
И ведь в точку! Рудаков также напомнил, что этот, 2026 год, объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом единства народов России. И это шикарная возможность показать всему миру, какие у нас глубокие традиции и крутые продукты. Кстати, по итогам этого форума формируется сводный отчет с лучшими практиками, который пойдет прямиком в Администрацию Президента и Правительство. Так что дело принимает серьезный оборот!
Ну а доходы наших героев я светить не буду, чтобы не травмировать психику офисных менеджеров среднего звена. Но скажу так: за сезон заготовки и переработки дикоросов эта пара зарабатывает столько, что зиму они проводят в разработке новых рецептур, расслабленном отдыхе и путешествиях. И в их деревню теперь стабильно дважды в неделю заезжает курьерская машина, чтобы забрать коробки с уральскими суперфудами для отправки в Москву, Питер и даже за рубеж.
Им нет нужды вставать в 4 утра к коровам или дышать химикатами на полях. Они взяли то, что природа дает бесплатно, добавили современные технологии, красивую упаковку и смекалку
Согласитесь, это куда круче, чем просто жаловаться на то, что "в деревне работы нет". Лес — это золотая жила, если подойти к ней с умом.
Задумывались когда-нибудь, что привычные нам с детства шишки, иван-чай и ягоды могут стать основой для такого мощного и современного бизнеса? Делитесь мнением в комментариях, обсудим!