Всем известно, что после покупки автомобиль нужно поставить на учет. Это касается как новых машин, так и подержанных. На это выделяется десять суток. Однако некоторые автолюбители затягивают с переоформлением транспортного средства, забывая о том, что это считается нарушением. Автоюрист в интервью порталу cenyavto.com рассказал, что грозит за езду на не поставленной на учет машине. Читать на сайте: Автоюрист рассказал, что будет с водителем, который ездит на машине без регистрации Казалось бы, на оформление автомобиля выделяется достаточный срок – десять дней. Тем не менее не все успевают выполнить все процедуры. Однако отказываться от управления автомобилем не планируют. Как уже говорилось выше, езда на такой машине является нарушением правил ПДД. Если водитель будет остановлен инспектором, то ему грозит штраф в размере 500-800 рублей. Однако при повторном случае наказание будет строже – пять тысяч рублей. Кроме того, есть риск лишения прав сроком до трех месяцев. Отдельно стоит погов
Автоюрист рассказал, что будет с водителем, который ездит на машине без регистрации
3 апреля3 апр
783
1 мин