Экс-тренер «Крыльев Советов» Беслан Аджинджал решил высказаться об итогах своей работы в самарском коллективе. По словам специалиста, было тяжело, на что имелись различного рода причины. Также тренер добавил, что штаб делал всё от себя зависящее в существующих условиях. «Нам за свою работу не должно быть стыдно, потому что мы делали ее каждый день и делали ее на максимум. К сожалению, в футболе не всегда все получается из того, что ты задумал», - цитирует Аджинджала «Матч ТВ». Напомним, что коллектив из Самары нынче располагается на тринадцатой строчке в турнирной таблице российского чемпионата.