Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Басина Виолетта

Доброго вечера мои дорогие читатели

Давно меня не было здесь. Много чего произашло за это время. Вы знаете, я много раз пыталась закрыть вопрос с прошлым проектом, который у меня украли. Общая средняя оценка активов 2,5 млрд рублей. Я давно смирилось с потерей материального. Но вот ситуация меня не отпускает. Я почти три года молчала и ничего конкретно не рассказывала, на это было миллион причин, одна из самых важных - это жизнь моих детей и меня. Так как мне угрожали. За это время я потеряла отца от онкологии, мама болела онкологией (слава Богу в ремиссии), развод, попытка суицида дяди, сына которого мобилизовали. Блокировка всех счетов, отсутствие дохода, но наличие детей которых надо кормить, учить, одевать (да их отец финансово ни как нам не помогает). Предательство близких людей. Разочарование в нашей системе, полное отсутствие безопасности, тяжелейшая депрессия с нежеланием жить. И много еще чего по мелочам. Я не видела смысла в продолжении свое жизни. Потом начался период восстановления, долгий, сложный. Я нач

Доброго вечера мои дорогие читатели. Давно меня не было здесь.

Много чего произашло за это время.

Вы знаете, я много раз пыталась закрыть вопрос с прошлым проектом, который у меня украли.

Общая средняя оценка активов 2,5 млрд рублей.

Я давно смирилось с потерей материального. Но вот ситуация меня не отпускает. Я почти три года молчала и ничего конкретно не рассказывала, на это было миллион причин, одна из самых важных - это жизнь моих детей и меня. Так как мне угрожали.

За это время я потеряла отца от онкологии, мама болела онкологией (слава Богу в ремиссии), развод, попытка суицида дяди, сына которого мобилизовали. Блокировка всех счетов, отсутствие дохода, но наличие детей которых надо кормить, учить, одевать (да их отец финансово ни как нам не помогает). Предательство близких людей. Разочарование в нашей системе, полное отсутствие безопасности, тяжелейшая депрессия с нежеланием жить. И много еще чего по мелочам.

Я не видела смысла в продолжении свое жизни.

Потом начался период восстановления, долгий, сложный.

Я начала потихоньку возвращаться в работу, сначала через консалтинг и благодаря вам, я вернула веру в себя как в эксперта.

Дальше стала делать новые проекты: ЭКО система Земская Среда - здесь мы даже стали наминантами в ESG повестке в разделе социальное предпринимательство.

Да не все так быстро идет, но идет.

Сейчас мы выбираем партнера генерального подрядчика.

Скоро запустим подписку на здоровье (это фермерский бокс с продуктами + ДМС на всю семью) прекрасное антикризисное решение для семей - закрывает базовые потребности в продовольствии и здоровье.

Проект в Ереване - сервисный апарт отель - для меня это проект про свободу, выбор, возможности ♥️

Спустя почти 3 года я стала говорить громко о том что со мной произошло. Как у нас нагло на глазах рейдерят компанию, но все на это закрывают глаза (один из эпизодов - уже в процедуре банкротства назначают конкурсного управляющего, у которого мера пресечения была уже домашний арест за взятки с поличным, 5 ноября 2025 года ему вынесен приговор и его берут под арест, а он продолжает исполнять обязанности конкурсного управляющего, в декабре каким то чудным образом проходили торги, которые не состоялись и все под управлением конкурсного управляющего все того же, отстраняют этого конкурсного только в январе, внимание по решению верховного суда)

Почти три года мне не могли поставить диагноз, почему я задыхаюсь и от чего меня только не лечили.

Но когда я стала говорить, находят причину моего забывания - это опухоль в трахеи.

Правда, мне же не достаточно всего того, что произошло в одном периоде, что я описала выше. Это конечно все последствия стресса, что не прошли бесследно для меня.

И знаете, я знаю что эти люди из банка меня читают, что это все сделали. Читайте и гордитесь своими достижениями. Живи и в покое и счастье, если у вас конечно получается спать ночами, ходите с высоко поднятой головой.

Но я вам не позволю, больше покалечить ничьи жизни. Я добьюсь справедливости. И это меня только усиляет, делает мощнее, сильнее, стальнее. Нас оказалось таких много и наконец люди стали готовы защищать себя.

Знаете в священных книгах написано - Никто не уйдет на тот свет, пока не ощутит всю ту боль, которую причинял другим людям.

И да! Отстаивание своих прав, интересов вообще ни как не мешает строить новое и развиваться, а наоборот, перестаешь себя разрушать не высказанностью, не справедливостью происходящего.

Всем добра, благоразумия. И главное объединяйтесь, сейчас в одиночку будет сложно. Заходите в партнерства.