В Сочи сотрудники МЧС спасли собаку, упавшую в 3-метровый колодец. Спасатели при помощи альпинистского снаряжения и сумки-переноски подняли упавшего в колодец йоркширского терьера. С просьбой о помощи в спасательный отряд МЧС обратилась пожилая хозяйка питомца. Происшествие случилось 2 апреля в микрорайоне Мамайка. Операция по спасению четвероногого друга длилась менее 5 минут, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.