Мы, к сожалению, не узнаем, чем закончилась поездка потомственного кузнеца Николая «к болгарам», «в польский город Будапешт» — гениальный Высоцкий не успел или, вероятнее всего, не захотел написать продолжение «Инструкции перед поездкой за рубеж». Сам он, кстати, в Будапеште бывал неоднократно…
…и всякий раз отмечал, что это прекрасный город. Вряд ли это была дежурная фраза. С той поры минуло полвека, жизнь поменялась кардинально, но Венгрия манит наших соотечественников с той же силой, что и раньше. Неутомимая ижевская путешественница Анна Сорочкина не так давно побывала на берегах Дуная и поделилась с нами своими впечатлениями.
— Начну издалека, — Анна загадочно улыбается. — Когда-то младшая сестра одного моего университетского приятеля осчастливила меня подарком — привезла из Венгрии магнитик на холодильник с изображением озера Balaton. Магнитик висел как напоминание, но материализовать мечту долго не получалось — то по одной, то по другой причине. Наконец-то карты сложились. Отдохнув пару недель на любимом острове Кипр, домой возвращалась транзитом через Венгрию, где провела четыре незабываемых дня.
Домой в Венгрию
— Смельчаки могут повторить мой маршрут и слетать в Венгрию транзитом через остров Афродиты, но есть варианты проще и дешевле. Начнём с того, что для путешествия в Венгрию понадобится шенгенская виза, её оформление займёт 2-4 недели (визовый сбор 90€, для детей от 6 до 12 лет — 40€). Дополнительно оплачивается сервисный сбор визового центра VFS Global — около 14,5 евро. Всего — примерно 105 евро. Помимо паспорта и брони жилья, могут запросить банковские выписки, справки о доходах и другие документы. Рекомендуется иметь на счету сумму из расчёта минимум 80-100 евро в сутки. Чем больше, как вы понимаете, тем лучше.
Напрямую добраться из Москвы до Будапешта не получится. Самый оптимальный вариант — лететь из Москвы через Стамбул, Ереван или Белград (по времени получится на пару часов дольше).
Стоимость цен на билеты зависит от сезона. В апреле на билеты с багажом (включая билеты на поезд от Ижевска до Москвы) туда и обратно можно уложиться в 65 тысяч рублей.
Чаще всего туристы сразу держат курс на Будапешт, я же решила начать знакомство с Венгрией с курортного Балатонфюреда, который находится в северо-восточной части побережья, — того самого озера с магнитика на холодильнике. Сами венгры очень им гордятся и называют Венгерским морем.
Ещё на паспортном контроле, только прилетев в аэропорт «Балатон-Шармеллек», обратила внимание на то, что венгры очень похожи на ижевчан — и лицами, и поведением. Сразу вспомнила, что Удмуртию с Венгрией многое объединяет, в том числе культурные связи. Вроде бы находишься в гостях, но чувствуешь себя, как дома, настолько тебе комфортно.
В отличие от жителей южной и западной Европы, где с тобой здоровается всякий встречный, стоит вам только встретиться глазами, венгры более закрыты. Первыми разговор не начнут, но если к ним обратиться, ответят вежливо и по существу. Совсем как у нас.
Из аэропорта до Балатонфюреда добиралась на такси (поездка обошлась в 103 евро).
Долго выбирала отель — остановила свой выбор на Винифера Вайн Энд Спа (Vinifera Wine & Spa). Здесь я остановилась на три дня и две ночи (700 евро, но отель стоит этих денег).
В отеле, название которого можно перевести как «Винный бутик», была винотека (что совершенно логично, назвался груздем — ну, сами понимаете). Заходишь — а там всё бутылочками разными украшено. Было очень приятно получить в подарок от отеля бутылочку местного вина из винотеки. Так началось моё знакомство с венгерскими винами — до поездки я знала только про десертное «Токайское». Впрочем, Токай — это другой регион, я решила его оставить на следующую поездку. Когда она состоится и состоится ли, пока вопрос открытый, а здесь я время зря не теряла. Балатонские вина меня очень впечатлили. Соблазны их попробовать были на каждом шагу. Места там дивные, винные.
Рядом с отелем, буквально в пяти минутах ходьбы, расположилсь винная усадьба с красивым интерьером, антиквариатом и террасой, выходящей на виноградники — Вилла Гьетваи (Villa Gyetvai). Прекрасная вилла-музей с достаточно аутентичным интерьером, картинами венгерских художников на стенах и антикварной посудой. Цены приемлемые. Бокал вина на пробу стоит 600-1000 форинтов — что-то в районе 150-230 рублей. Венгрия по-прежнему пользуется своей национальной валютой — форинтом, венгры молодцы.
Просто для сравнения: в ижевских винотеках российские вина начинаются от 500 рублей за бокал.
Мишлен по-балатонски
Настоятельный рекомендасьон от меня читателям. Будете в Балатонфюреде — арендуйте автомобиль, не повторяйте моих ошибок! По стоимости это примерно 4800 рублей в сутки, но поверьте, нервы дороже! С транспортом там не очень хорошо, это всё же не город, а курортное местечко. Такси есть, но только местные номера. Если бы не сайт GPT с гуглом, пришлось бы совсем туго. Набираешь номер и просишь кого-нибудь из прохожих сказать таксисту, где находится место, откуда тебя надо забрать.
Во второй день получилось посетить винодельню Санкт Донат в деревне Чопак (St donat organic wine estate Сsopak). Совершенно потрясающее место, случайно нашла его на карте. Это одна из самых престижных виноделен в регионе с органическим подходом. Под органическим подразумевается минимальное вторжение в процесс выращивания винограда. Отказ от пестицидов и прочих натуральных прикормок. И в основном это ручной труд.
Попробовала основную линейку из хороших вин. Дегустация из 7 курсов стоит 14000 форинтов, это где-то 3300 рублей. Есть места дешевле, но это винодельня с именем. По сортам: оласрислинг (белое), фурминт (самое популярное), кекфранкош (прекрасное красное), трамини (топ) и сира (красное). Прекрасные видовые пейзажи с вином и закусками подняли настроение.
Совершенно чудесной получилась экскурсионная водная прогулка по Балатону на пассажирском пароходе, построенном ещё в 1890 году — 3300 форинтов за удовольствие (около 800 рублей). Экскурсия под названием «Ностальжи боат» («Лодка воспоминаний») длится около часа — за это время экскурсовод на английском и венгерском рассказывает об истории судна. А история у него бурная. Пережил обе Мировые войны. Несколько раз его списывали, но после очередного капремонта пароход снова и снова совершал плавание по озеру Балатон с пассажирами на борту, примерно сохранив первоначальный облик. Он меня так впечатлил!
Вечером на набережной нашла симпатичный ресторанчик «Зелна Борбиштро» с мишленовской рекомендацией и очень демократичными ценами. Взяла суп брокколи — у венгров он называется брокколи-крэм-левеш. Просто объедение! В меню, разумеется, был и гуляш. Говорят, что настоящий гуляш можно найти только в Венгрии. Так говорят. Правда это или нет, подтвердить не могу — к мясу я равнодушна. Кроме супа, я брала форель и бокал оласрислинга, получилось где-то 3500 рублей за ужин. В мишленовском ресторане это бесплатно, я считаю. Вообще Венгрия — достаточно доступная для туризма страна, ты можешь себе позволить не смотреть на ценник, это не Франция.
Лавандовое аббатство
Самое красивое место на Балатоне — полуостров Тихань, который ещё называют лавандовым благодаря лавандовым полям. Тихань я отложила на третий день. Из Балатонфюреда туда можно добраться двумя способами. Первый — на пароме, всего 5 евро туда и обратно, я даже купила билет. Но паромы ходят нечасто, поэтому я выбрала второй, сухопутный вариант — на такси, по времени это чуть больше десяти минут. Сэкономила время.
В июне здесь проходит потрясающий по красоте, как утверждают очевидцы, лавандовый фестиваль. На него я по понятным причинам, не попала — приехала слишком рано. Но в какое бы время года ты сюда ни приехал, без фирменных лавандовых гостинцев не уедешь. Здесь можно найти всё, что душа пожелает — конфеты, травы, чаи, кремы для рук, эфирные масла. Всё с добавлением лаванды. В ресторане даже нашла брендированный джин с лавандой. Я купила в подарок лавандовые капсулы для кофе-машины за 12 евро. Что касается цен на сувениры — тут как повезёт. Один и тот же предмет в разных местах можно купить за 3 евро или за 15.
Главной достопримечательностью Тихани является бенедиктинское аббатство св. Аньяша. Основал его венгерский король Андраш I, кстати, супруг одной из дочерей киевского князя Ярослава Мудрого Анастасии Ярославны. Здесь Андраш I и был похоронен — это единственное сохранившееся королевское захоронение дотурецкого периода в Венгрии. Ещё здесь была найдена учредительная грамота Тиханьского аббатства. Составлена она на латыни, но встречается около сотни венгерских слов. И это самый древний документ, подтверждающий существование венгерского языка.
Аббатства строились на самых высоких местах — аббатство св. Аньяша не исключение. Рядом с храмом с панорамной площадки открываются самые красивые виды на озеро Балатон. Это место обязательно к посещению. Да, ещё важный момент — когда приезжаешь в центр Тихани и приближаешься к аббатству, по ступенькам можно посмотреть летоисчисление. История аббатства ведётся с 1055 года, как можно увидеть по высеченным на первой ступени цифрам.
С этого места в Тихани я взяла такси до станции, где идёт прямой поезд до Будапешта. Очень удобно. Билет стоит примерно 3000 форинтов — это 720 рублей. Три с половиной часа — и ты на месте. Я заселилась в гостинице «Коринтия Будапешт» (Corinthia Budapest) на две ночи и два дня. Ещё минус 479 евро.
Гастрономическая составляющая тура для меня очень важна. Первым делом, оказавшись в Будапеште, я отправилась в мишленовский Stand Restaurant. Просто не могла обойти стороной это заведение и забронировала место заблаговременно, примерно за неделю. Именно там я попробовала настоящее «Токайское» — настоящей считается только марка Tokaji Aszu.
Не проходите мимо!
Прогулку по венгерской столице начала с кафе «Нью-Йорк». «Самое красивое кафе в мире», — так гласят надписи на витринах. От скромности венгры не умрут, однако это хвастовство похоже на правду. Архитектура в стиле итальянского Ренессанса, богатый интерьер, украшенный мраморными колоннами и золотой лепниной, бархат и зеркала. Всё это великолепие по-прежнему захватывает дух и возбуждает аппетит.
Сейчас кафе входит в здание всемирно известного отеля, а открылось оно, страшно сказать, ещё в 1894 году. Здесь отдыхал венгерский бомонд, сюда заглядывали Шаляпин и Хэмингуэй (не вместе). Находится самое красивое кафе в мире (видите, я уже не ставлю кавычек) на стороне Пешты, на бульваре Эржебет. Как правило, чтобы попасть внутрь, нужно отстоять длинную очередь, все хотят приобщиться к прекрасному. Девушки приходят туда, как на премьеру в Большой театр — в вечерних платьях, с причёсками, там постоянно проходят фотосессии, играет живая музыка.
Здесь можно плотно пообедать (правда, приходят сюда не трапезничать), забронировать столик онлайн, если хочется занять место с красивым видом. Я не бронировала. Просто отстояла очередь (всего минут 10 — можно сказать, повезло). Заказала тарт с фисташкой и малиной (12 евро) и после съеденного десерта присоединилась к прогуливающимся по кафе с телефоном в руках.
Вокруг полно магазинчиков, где можно найти разные сувениры. Я купила паприку в бумажном мешочке (500 рублей) — вообще-то её можно везде купить, но мне так захотелось.
В Будапеште запросто можно остановиться в каком-нибудь кафе или ресторанчике и так провести полдня, хочется просто быть там и никуда не спешить. Архитектура города совершенно потрясающая, всё хочется тщательнейшим образом рассмотреть.
Но я же турист! Увы, я не могу позволить себе подобной роскоши, поскольку ограничена во времени. Поэтому лёгким галопом пробежалась по достопримечательностям.
Решила прогуляться от Пешты до Буды по Цепному мосту. Дошла до Рыбацкого бастиона в районе Будайской крепости. В средние века на этом месте располагался рыбный рынок — отсюда и такое нетривиальное название.
До Будайского замка можно дойти пешком, а можно и на старейшем в мире (ему уже более 150 лет!) фуникулёре Шикло — стоимость 3000 форинтов за поездку. Виды с фуникулёра удивительные. С высоты открывается изумительный обзор на широченный Дунай и не только — любую картинку можно смело на открытку ставить. Да и сами ретро-вагончики на открытках тоже смотрелись бы прекрасно.
Для тех, кто ест турогомбоц
Всегда хорошо иметь знакомых и друзей в чужих странах. У меня есть давний хороший друг, венгр, он живёт в Будапеште и любезно согласился стать на вечер моим гидом. Первым делом он предложил посетить ресторанчик венгерской кухни Nancsi neni.
Подъезжаем к нему, а там две стрелки — кто ест турогомбоц и кто не ест (турогомбоц — это такой десерт венгерский, о нём чуть ниже). По стрелкам видно — кто ест, для тех двери ресторана открыты, а кто не ест — те идут мимо. Такой, я бы сказала, пассивно-агрессивный маркетинг.
Ресторан потрясающий. Такой уютный, домашний, невозможно вкусное всё. Взяла традиционно брокколи-крэм-левеш, форель и оласрислинг.
На первый десерт взяла мадартей — это то же самое птичье молоко, только по-венгерски. В ванильном молоке плавают белковые меренги. Ложечкой топишь белок — ням! Очень вкусно! Десертом номер два был тот самый турогомбоц. По вкусу очень напоминает наш манный пирог. Такое чувство, что это манник со сметаной. Там ещё в состав входит творог. Турогомбоц несладкий, на любителя, но мне понравился.
Вечер четвёртого дня венчали руин-бары — это особая глава в культуре Будапешта и визитная карточка города.
Как исходит из самого названия, это бары с атмосферой разрухи. Внутри винтажная мебель, граффити, различные арт-объекты, случайные предметы, «пузатые» телевизоры. Руин-бары появились в начале нулевых в еврейских кварталах и быстро завоевали популярность. Если ты не был в руин-барах — значит, и в Будапеште не был! В руин-бары, кстати, огромная очередь — намного длиннее, чем в самое красивое кафе в мире. На этой же улице чуть в стороне магазинчик, взяли там напиток, получаешь специальный штампик — и проходишь в руин-бар без очереди. Такой хитрый маркетинг. Мы так и поступили.
Вот, собственно, и всё. На пятый день мне надо было собираться домой — Ижевск успел по мне соскучиться!
Финансы и романсы
При слове «Венгрия» я буду вспоминать невероятное озеро Балатон. И венгров, которые своей чистоплотностью напомнили мне белорусов. Только въезжаешь в Республику Беларусь — и сразу чистота, брёвнышко к брёвнышку. Будапешт очень симпатичный, но он похож на многие другие города. А Балатонфюред не спутаешь ни с чем.
Новый магнитик я не купила — просто не коллекционирую их. У меня другое увлечение — отправляю открытки себе, родственникам и друзьям из разных стран и городов, где мне посчастливилось побывать. Большинство открыток доходит до адресата — слава добрым почтальонам с толстой сумкой на ремне. Из Венгрии дошли все.
А напоследок я скажу о финансах и романсах. За четыре дня на жильё-еду-подарки-развлечения у меня ушло около 2000€. Впрочем, у меня не было цели сэкономить, а сэкономить можно всегда, начиная с выбора гостиницы. Главное — знать меру.
Напомним, ранее Анна рассказала о том, как в Китае встречают Новый год.