Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гранатовая Лиса

Панкейки из овсяных хлопьев на завтрак - вкусно и полезно

Здравствуйте, дорогие друзья!
Наступила весна, и всём нам хочется съесть не только что-нибудь вкусное, но и хотя бы немного полезное.
Поэтому предлагаю вашему вниманию "Панкейки из овсяных хлопьев".
Скажу честно, готовила я их впервые.
Оглавление

Здравствуйте, дорогие друзья!

Наступила весна, и всём нам хочется съесть не только что-нибудь вкусное, но и хотя бы немного полезное.

Поэтому предлагаю вашему вниманию "Панкейки из овсяных хлопьев".

Быстро, недорого и вкусно !

Скажу честно, готовила я их впервые.

Я вообще очень спокойна к выпечке, но мой муж это всё просто обожает. Вот и решила я перед работой испечь их мужу на завтрак.

Мне понадобились:

Овсяные хлопья,

Яйцо,

Сметана - 3-4 ст. л.,

Сахар 3-4 ст. л,

Соль, разрыхлитель и ванилин на кончике ножа.

Вместо сметаны можно взять кефир или молоко.

Овсяные хлопья размалываем.

-2

К ним добавляем остальные ингредиенты, тщательно перемешиваем.

-3

Добавляем воды до густоты жидкой сметаны. Не переживайте, масса немного постоит и загустеет.

-4

Жарим панкейки, как обычные оладьи, на растительном масле.

-5

-6

Можно подать к ним сметану или сгущёнку, но они и сами по себе получились очень интересными, с ореховым привкусом. Мужу очень понравились.

-7

Попробуйте обязательно!

Приятного аппетита!

Подписывайтесь на мой канал, комментируйте, понравилось ли вам блюдо и ставьте лайки!

Буду и дальше продолжать рубрику:

Быстро, недорого и вкусно!