Ибо там можно оставить все свои деньги. Разумеется, это касается только избранных, увлеченных шитьем. Речь идет о бывшем Текстильторге, ныне Витексе. Знаю их еще с тех пор, когда они сидели на Нижней Хохловке и я к ним на автобусе ездила от Таганской, а потом долго шла пешком во дворы. Самое трудное было возвращаться с тяжелыми сумками. Теперь идти к ним меньше, но путь все равно не прост. Итак, по порядку. Выхожу на Автозаводской, это ближайшая моя станция к МЦК. Все другие пути, кроме МЦК, длинны и неудобны, за исключением машины. По земле делаю переход. Надо по лестнице подняться на несколько пролетов, чтобы попасть в длинный переход. Меня всегда напрягала эта МЦКовская неудобность, а еще их грязь и неухоженность. Собственно, поэтому и стараюсь как можно реже пользоваться этой линией. Доезжаю до Новохохловской. Выхожу направо. Хорошо, что здесь идти меньше, поэтому убирают чаще. Сразу из стеклянных дверей мне открывается шикарный вид на типичную промзону. И тишина. Ни людей, ни маш