30 марта во время прямого эфира мэру Белгорода Валентину Демидову задали вопрос об уборке мусора за торговыми центрами на «Водстрое». Градоначальник пояснил, что на муниципальном участке (бывший ГСК «На Транспортной») управа № 8 «Архиерейская» проведет субботник 22 апреля. Валентин Демидов отметил, что до конца апреля в Белгороде будут проходить экологические акции, в которых примут участие студенты и сотрудники организаций. Напомним, в Белгороде специалисты продолжают проводить ямочный ремонт дорог.. Автор: Наталья Горбунова
В Белгороде планируют субботник по уборке мусора за торговыми центрами на «Водстрое»
1 апреля1 апр
6
~1 мин