Я сегодня гуляла и увидела, как на специальном кораблике собирали мусор в реке.
Выглядело ужасно сначала - огромная куча палок и непойми чего в воде, и все это плывет, копится, цепляется друг за друга. Смотришь, и ощущение такое, что там работы на полдня, не меньше. И начинать совершенно не хочется!
А потом все это вдруг убрали за минуту максимум. Оказалось, что это очень легко при нужной