Стороны подписали меморандум об увеличении объема грузоперевозок на железнодорожном транспорте и повышении их экономической эффективности САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля. /ТАСС/. Росжелдор заключил с Железнодорожным агентством Монголии меморандум о взаимопонимании, сообщили в агентстве. Документ со сроком действия три года подписан в рамках Международного транспортно-логистического форума в Санкт-Петербурге. "Росжелдор договорился с Железнодорожным агентством Монголии о сотрудничестве в сфере грузовых перевозок и подготовке кадров", - сказано в сообщении. Стороны договорились о долгосрочном сотрудничестве в увеличении объема грузоперевозок на железнодорожном транспорте, повышении их экономической эффективности, облегчении трансграничных и транзитных перевозок, реализации Программы создания Экономического коридора Россия - Монголия - Китай, а также повышении безопасности ж/ д перевозок. "Подписание меморандума - важный шаг в выстраивании партнерских отношений между отраслевыми ведомствами дву
Росжелдор и Монголия договорились о сотрудничестве в сфере грузовых перевозок
3 апреля3 апр
71
1 мин