Начало : Предыдущая часть: Глаша решила найти Гермеса. Пора уже поговорить о результатах. И они, кстати, превзошли все ожидания. Может миссию можно считать выполненной? Вроде всех помирила и наставила на путь истинный. Об этом Глаша и спросила у Гермеса. Но он с ней не согласился: - Ты так спешишь сбежать отсюда? Даже не задержишься на свадьбу Ареса и Афродиты? - Почему- то мне кажется, что ты стараешься меня задержать. Разве я не выполнила то, ради чего ты меня притащил на Олимп? - Налаженный тобой мир еще слишком хрупок. Стоило бы еще последить и убедиться, что все в порядке. - Нет, ты точно пытаешься меня удержать. Гермес, что происходит? - Да, я не хочу тебя отпускать. Вообще никогда. - Вот это новость. Гермес отвел взгляд и пробурчал: - Только не говори, что ты не замечала как сильно мне нравишься. Глаша смутилась. На самом деле подобные мысли приходили ей в голову. Но она их отбрасывала как несерьезные. Она же простая смертная. Ну что между ними может быть? Но Гермеса похоже нич