Приснился мне тут Ленин ночью. И что самое интересное, вокруг него куча детей, которые прямо-таки облепили его, задавая вопросы с таким живым интересом. — Дядюшка Ленин, — спрашивали они, — как так получилось, что вы в своё время были таким мега-популярным, настоящим "хайпом" и кумиром для миллионов? Ленин, недолго думая, ответил: — Ребята, да всё элементарно! В наше время было полно субботников и всяких общественных работ. Я там всегда был впереди планеты всей, кричал громче всех: "А где, спрашивается, товарищи Троцкий и Сталин?" Вот и думаю: к чему бы такой сон?