Включить в питание творог "Красная цена" пришлось из-за недостатка белка в организме. Молочный продукт творог богат белком поэтому его присутствие в рационе стало необходимым. Изучив полки магазинов, я остановился на твороге Красная цена магазина "Пятёрочка", потому что творог этой марки самый дешёвый. Покупал этот продукт я часто. Первая пачка была очень вкусной. Консистенция творога напоминала вкус сырников - слегка плотная и нежная. Сначала я покупал обезжиренный творог и постепенно стали попадаться пачки с более грубым вкусом. Вкус был не одинаковым и в каждом продукте был вкус отличимый от того, что я ел ранее. В итоге попался творог с ярко выраженным химическим привкусом. На этом я перестал покупать творог "Красная цена", перейдя на творог другой марки. Однажды, не удалось обнаружить на полке творог, который я покупал и решил снова приобрести отвергнутый мной продукт и снова купил его. На этот раз я взял творог "Красная цена" но жирностью девять процентов. Снова неприятный вкус.