Tados исполнилось 14, и теперь мы официально взрослые. Повод пуститься во все тяжкие, как умеют настоящие интроверты. Смахнули пыль с ковбойских шляп, взяли в руки трубки (муляжи, но сам факт!), шафлили карты на камеру, бросали кубики и сорили деньгами из Монополии. Через час решили взять что-то покрепче, достали бутылку Джека и заварили в ней чёрный чай. Кажется, сделали лучшую совместную фотографию 😄 В дружеский покер тоже поиграли. Не до утра, конечно, как раньше бывало. Большинство из нас уже в том возрасте, когда выйти из-за стола в 22:00 — это не слабость, а стратегия.