Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК в Башкортостане

Юные биатлонисты Башкирии стали призерами первенства России

В Ханты-Мансийске завершились соревнования первенства России по биатлону среди юношей и девушек. Призерами состязания стала команда Башкортостана. Так, в эстафете 3х6 метров в возрастной категории 17-18 лет спортсмены завоевали серебряные медали турнира. В составе команды выступили Максим Аптыкаев, Иван Гордеев и Руслан Каримов.
    Фото: Минспорта РБ
Фото: Минспорта РБ

В Ханты-Мансийске завершились соревнования первенства России по биатлону среди юношей и девушек. Призерами состязания стала команда Башкортостана.

Так, в эстафете 3х6 метров в возрастной категории 17-18 лет спортсмены завоевали серебряные медали турнира. В составе команды выступили Максим Аптыкаев, Иван Гордеев и Руслан Каримов.