В Ханты-Мансийске завершились соревнования первенства России по биатлону среди юношей и девушек. Призерами состязания стала команда Башкортостана. Так, в эстафете 3х6 метров в возрастной категории 17-18 лет спортсмены завоевали серебряные медали турнира. В составе команды выступили Максим Аптыкаев, Иван Гордеев и Руслан Каримов.
Юные биатлонисты Башкирии стали призерами первенства России
18 марта18 мар
121
~1 мин