Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Телеграм работает все хуже и хуже

Пока нет точной информации о том как будет обстоять дела с работой Телеграм в РФ после 1 апреля 2026 года. Не известно также, будет ли Павел Дуров что-нибудь предпринимать для продолжения работы в РФ. Ну имеем то, что имеем. Если вы читаете это сообщение, то в этом канале было что-то интересное для вас. Чтобы не потеряться после 1 апреля, предлагаю вам дополнительно подписаться на меня в других соцсетях. Я стараюсь почти весь контент дублировать, но есть особенности. Выбирайте то, чем вы чаще пользуетесь. Мой канал в мессенджере МАХ Канал в ВК Я в ВК Я в TenChat Группа в Одноклассниках Этот канал в телеграм я буду поддерживать на столько долго, на сколько будет возможно. И в основном для тех, кто находится за пределами РФ. Остаемся на связи!

Телеграм работает все хуже и хуже...

Пока нет точной информации о том как будет обстоять дела с работой Телеграм в РФ после 1 апреля 2026 года.

Не известно также, будет ли Павел Дуров что-нибудь предпринимать для продолжения работы в РФ.

Ну имеем то, что имеем.

Если вы читаете это сообщение, то в этом канале было что-то интересное для вас.

Чтобы не потеряться после 1 апреля, предлагаю вам дополнительно подписаться на меня в других соцсетях. Я стараюсь почти весь контент дублировать, но есть особенности. Выбирайте то, чем вы чаще пользуетесь.

Мой канал в мессенджере МАХ

Канал в ВК

Я в ВК

Я в TenChat

Группа в Одноклассниках

Этот канал в телеграм я буду поддерживать на столько долго, на сколько будет возможно. И в основном для тех, кто находится за пределами РФ.

Остаемся на связи!