На кольцевой автомобильной дороге временно изменилась схема движения 18 марта. Водителей предупредили о закрытом съезде на развязке у Бронки. В Северной столице на КАД на развязке у станции Бронка закрыт съезд и частично перекрыты полосы до вечера, сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на пресс-службу КЗС. Схему движения на кольцевой автомобильной дороге изменили в среду, 18 марта. Из-за ремонта деформационного шва до 16:30 закрыт первый съезд на развязке «Бронка» — с внешнего кольца КАД в сторону Ломоносова и Соснового Бора. Также до шести вечера движение ограничено по правой и средней полосам на участке 116-го километра внешнего кольца. Водителей предупреждают об ограничениях и просят планировать маршрут заранее, следить за знаками и разметкой и соблюдать скоростной режим в зоне работ. Ссылка на сайт ›
Водителей Петербурга предупредили об ограничениях на развязке у Бронки до вечера
18 марта18 мар
30
~1 мин