В Санкт-Петербурге с 24 по 26 сентября пройдет XII международный форум объединенных культур. Вице-премьер Татьяна Голикова ожидает, что мероприятие станет площадкой для обмена опытом и запуска новых международных проектов. С 24 по 26 сентября состоится XII международный форум объединенных культур в городе Санкт-Петербурге. Об этом сообщил вице-премьер России Татьяна Голикова. Она отметила: "Санкт-Петербургский международный форум объединенных культур представляет собой в высшей степени уникальную дискуссионную площадку, на которой представители различных стран, национальностей и профессий могут встретиться и пообщаться. В 2026 году мероприятие пройдет с 24 по 26 сентября", - заявила вице-премьер. Татьяна Голикова также выразила уверенность в том, что совместная работа предоставит возможность делегатам обменяться опытом и обсудить важные тенденции в развитии современной культурной среды. "Итогом работы форума станут новые международные и межотраслевые проекты, которые будут соответствов
Вице-премьер Голикова объявила даты форума культур в Санкт-Петербурге
17 марта17 мар
42
1 мин