Возможность объединения двух барнаульских детских стоматологических поликлиник и краевой детской стоматологии публично обсуждали еще летом 2025 года. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал постановление о реорганизации краевой детской стоматологической поликлиники: к ней официально присоединились детские стоматологии №1 и 2. Документ опубликован на сайте краевого правительства. Согласно постановлению от 13 марта, ответственность за проведение мероприятий по реорганизации возлагается на Министерство здравоохранения Алтайского края. Напомним, целью реорганизации объектов называют создание в Барнауле единой службы стоматологической помощи. Публично это обсуждалось еще летом 2025 года. Причем минздрав края заявлял, что реорганизации не будет, информация об этом якобы фейк. Читайте больше материалов на tolknews.ru Прочитать оригинал на сайте -------------------------------------------------- Хотите быть в курсе самых актуальных событий? Добро пожаловать! ТОЛК – ваш надежный про