Автор-исполнитель, музыкант, солист группы «Нэнси» Андрей Костенко стал гостем программы «Смысл жизни», которую на телеканале «Беларусь 1» ведет Елена Спиридович. Среди прочего, разговор, разумеется, зашел о зарождении группы «Нэнси». В 1987 году Костенко познакомился с еще одним создателем и идейным вдохновителем будущей группы Анатолием Бондаренко. Дело было в Донецкой области, а Андрей в то время был студентом, второкурсником в медучилище, но очень активно занимался музыкой. - У меня была своя группа, у Анатолия своя. Мы начали с ним сотрудничать, когда он уже расстался со своим коллективом. Он сказал, мол, давай вместе сотрудничать, давай вместе пробиваться, - рассказал Андрей. Он добавил, что сам проект «Нэнси» начинался как предприятие трех людей: Анатолия Бондаренко, самого Андрея Костенко и вложившегося в коллектив бизнесмена, имени которого Андрей раскрывать на стал. Первый альбом с песней «Дым сигарет с ментолом» уже с 1994 года стал активно ротироваться на радиостанциях. В 1
«Если Пугачева и Киркоров опустились на такой уровень, то куда было нам?» Солист группы «Нэнси» Андрей Костенко рассказал в Минске о переезде в Германию
17 марта17 мар
434
2 мин