Террористам из "Крокуса" – высшая мера наказания. Михаил Делягин разрушил миф: "Нет у нас моратория на смертную казнь". Он объяснил, как на самом деле обстоят дела в России с возможностью назначения этой меры. Большей части осуждённых за планирование и совершение теракта в "Крокус Сити Холл", 15 из 19 преступникам, назначили пожизненное заключение. И после объявления этих приговоров с новой силой разгорелась дискуссия о целесообразности смертной казни для виновных в массовых убийствах. Депутат Государственной думы, ведущий канала Царьград, доктор экономических наук Михаил Делягин считает, что террористам из "Крокуса" должна быть назначена высшая мера наказания. Он обосновал свою позицию в эфире программы "Итоги дна с Делягиным", напомнив, что все эти осуждённые были внесены Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов: А зачем сохранять жизнь террористам? Зачем делать так, чтобы родственники их жертв пожизненно их кормили и содержали? Это вообще зачем? Что, кто-то из осуждё
Террористам из "Крокуса" – высшая мера наказания. Делягин разрушил миф: "Нет у нас моратория на смертную казнь"
16 марта16 мар
20,3 тыс
2 мин