«Советский образ жизни по главным показателям отвечал уровню самых развитых стран или превышал его» Забавно отметить, но сегодня мы все чаще читаем отзывы - что отдельным советским людям, было крайне тяжело жить в СССР. Тогда как если обратиться к истории, да взять за образец иностранных туристов, тех редких гостей страны советов, что у нас бывали, да почитать их воспоминания, где они делятся эмоциями, когда видели нашу повседневную жизнь, наш, советский образ жизни - то оказывается, что на деле всё было не так и плохо, а скорее наоборот, достойно и хорошо. Можно вспомнить слова Мохаммеда Али, который оставил воспоминания, после посещения Советского Союза в 70-е годы: "Я немного нервничал, когда приземлился в России. Я думал, что, возможно, увижу задрипанную страну с толпой мрачных людей, мыслящих, как роботы, и агентами спецслужб, прослушивающими мою комнату. Я увидел страну ста национальностей, живущих вместе в гармонии". И действительно, наша страна советов такой и была, ведь на ул
Тест: если вы жили в СССР, то сможете ответить на бытовые вопросы
21 мая21 мая
30,4 тыс
2 мин