Зима наконец-то сдает свои позиции, уступая место робкому, но уже такому ощутимому весеннему теплу. Дни становятся длиннее, солнце светит ярче — идеальное время, чтобы выбраться из зимней спячки! 15 марта тверское фурри-сообщество решило сполна воспользоваться отличной погодой. Когда мы только планировали этот весенний выход, никто и подумать не мог, какой масштаб он приобретет. На точку сбора пришло около 35 человек! Для нашего уютного сообщества это не просто отличная явка, это настоящий рекорд. Такого количества пушистых (и не только) участников мы не видели не то что за прошедший зимний сезон, а за последние несколько лет! Фурри Твери растут, и это невероятно радует. Старт. Наша масштабная встреча началась символично — у постамента «Добро пожаловать в Тверь» рядом с железнодорожным вокзалом. Дождавшись всех желающих и сделав первые кадры, наша дружная и яркая компания отправилась в путь. Привал и интерактивы. Первой крупной остановкой стал «Хеппибургер». Гулять — это здорово, но п
🌸 Рекордная фурри-прогулка в Твери: как мы встретили весну и побили рекорды прошлых лет!
16 марта16 мар
17
1 мин