Также невозможно дозвониться по телефону «122». В понедельник жители Петербурга массово жалуются на работу портала gorzdrav.spb.ru. По данным «Сбой.РФ», к 10 часам утра поступило уже более 150 жалоб: 80 % из них из Петербурга и 6 % — из Ленинградской области. — Срочно нужно записаться в больницу по направлению, сайт просто не работает, нажимаю на самозапись, и ничего не происходит. Всё утро пробую записаться, и по телефону «122» также невозможно дозвониться, скидывает звонок, — пишет одна из горожанок. Также пользователи традиционно жалуются на работу Telegram: у многих не открываются и не отправляются сообщения, не загружаются медиафайлы, а у некоторых не получается зайти в приложение. Ранее россиянам рассказали, как вызвать такси без мобильного интернета.
Петербуржцы жалуются на работу портала «Горздрав»
16 марта16 мар
1442
~1 мин