Это сборник эссе, похожий на подборку записей из утренних страниц, когда человек записывает все, что придет в голову. И все они так или иначе касаются того, как важно замечать красоту вокруг себя. Здесь нет практических советов по принятию себя, своего прошлого или настоящего. Зато здесь опыт, ощущения и мысли одной пожилой женщины, наконец учащейся заботиться о себе и наслаждаться жизнью. Здесь