Привет, друзья! Обычно я пишу о переезде в Крым, о путешествиях, эзотерике, недвижимости или целебных травах. А сегодня хочу сделать исключение и рассказать историю, которая тронула меня до глубины души. Историю про то, как растут наши дети. Знакома ли вам такая картина? Вы пытаетесь приготовить ужин, а ребёнок виснет на ноге, просит мультики или, того хуже, лезет к горячей плите, потому что ему "интересно". Вы дёргаетесь между кастрюлями и гаджетами, чувствуя вину, то ребёнка отмахнулись, то еда пригорела. А теперь представьте другую картину. Вы спокойно пьёте утренний кофе. Из кухни доносится аппетитные ароматы. К вам подходит ваш 7-летний сын или дочка в фартуке, весь в муке, но с горящими глазами и ставит на стол тарелку с дымящейся пиццей. И говорит гордо: "Мама, это я сам/а!" Звучит как сказка? Для многих моих знакомых это стало реальностью благодаря одной удивительной женщине - моей подруге Марии Филипповой. Кто такая Мария и почему ей доверяют тысячи мам? Мария не просто ше
"Мама, я сам!" Как моя подруга за 8 дней научила детей готовить пиццу и суп, а родители наконец-то выдохнули
22 марта22 мар
52
3 мин